Анонсирован ремастер NieR
- 0
- 108
- 0
Компания Square Enix во время стрима, посвященному 10-летию выхода оригинальной NieR, сообщила, что первая часть ремастера под названием “Репликант” от известного геймдизайнера Йоко Таро выйдет на PS4, Xbox One и РС.
Создание ремастера поручено японской студии Toylogic, “перу” которой принадлежат Happy Dungeons и Happy Wars. Также они помогали Синдзи Миками и его студии Tango Gameworks в работе над Survival-horror’ом The Evil Within.
Дата выхода переиздания пока не объявлена, но уже известно, что саундтрек к игре перезаписан и созданы новые мелодии композитором Кэйити Окабэ. Также заявлено, что ремастер получит полную озвучку.
NieR является экшен-RPG с элементами слэшера и с видом от третьего лица. Главной особенностью проекта является быстрый и сложный геймплей и не менее сложный для понимания игрока сюжет в лучших традициях японских мастеров.